Михаил Маторкин


Таро CREATOR FATUM

23 августа, 2021

Таро CREATOR FATUM отражает путь человека. Сюжеты арканов выполнены в насыщенной цветовой гамме. Драматургия образов подчинена идее бескомпромиссности сил рока, либо человек встретит лицом к лицу неизбежные испытания, либо отступит и станет жертвой жестоких обстоятельств. Каждый аркан ТАРО пугает фатальностью задачи, но также дает нужную подсказку, что должен человек делать. В практике гадания каждый аркан ТАРО изначально должен пониматься, как кармический урок.

Концепция колоды таро CREATOR FATUM:

– Таро CREATOR FATUM – это профессиональная классическая колода таро. Колода отражает философское учение о судьбе человека в своем изначальном виде. Важно понимать, что современный уровень знаний в области психоанализа, философии и физики позволяет значительно доработать колоду, чтобы она по достоинству заняла свое место среди других артефактов исторического наследия высокой интеллектуальной культуры.

Преимущества колоды:

– Все 78 изображений арканов высоко художественны. Композиционные решения динамичны и несут в себе сложную драматургию судьбоносных испытаний в жизни каждого человека.

– Тщательная прорисовка сюжетов младших числовых арканов, отражающих четыре истории развития человеческого опыта в соответствии с духом каждой стихии/масти.

– Особой гордостью автора колоды являются 16 придворных арканов. С точки зрения сути архетипа они великолепно продуманы и исполнены. Это уникальная работа.

– Колода CREATOR FATUM наиболее удобна для обучения во всех направлениях работы с картами таро. Данный эффект достигнут за счет глубокой проработки смыслового содержания архетипов (автор колоды опытный психоаналитик).

– Колода правдива и разговорчива. Она замечательный советник и помощник. Энергетика колоды магическая по своей природе и невольно призывает к ответственности всех, кто ее держит в руках. Эта колода не терпит неуважительного к себе отношения также, как магия не любит тех, кто, называя себя магами, порочит великое искусство.

– Колода таро CREATOR FATUM в узких кругах экспертов, безусловно, считается эталонной.


Запись на консультацию